Выделения желтого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня уже около года выделения, сначало были белые без запаха. Потом желтые со сладким запахом. А вчера очень сильные выделения желтого цвета какие то творожистые. От этих выделений от меня все время неприятно пахнет. Что это. Какие можно анализы сдать. Очень хочется избавитсч от этого. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

11 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-05 23:55
Добрый день. Бакпосев отделяемого из влагалища + методом качественного ПЦР на: хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз
Платная консультация
Екатерина 2018-10-23 16:34
Здравствуйте, я сдала все эти анализы там все чисто. Что еще можно сдать. Отчего это может быть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 17:29
Здравствуйте! Если в бак посев все чисто
Тогда лечить нечего. Попробуйте прижерживаться диеты с исключением сладкого жареного соленого. А у мужчмны воспаления нет?
Платная консультация
Екатерина 2018-10-23 17:37
Было восполение, но пролечились уже. Может можно чем то уменьшить выделения или хотя бы запах. В последнее время даже после того как искупаюсь какой то заппх мочи все время чувствуется. Очень хочется от этого избавиться. Заранее спасибо)
Екатерина 2018-10-23 18:02
Этот анализ так и называется
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 18:33
Простите, сахар крови. Глюкозу
Платная консультация
Екатерина 2018-10-23 18:41
Спасибо большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 18:44
Вам нетрудно написать отзыв?: )
Платная консультация
Екатерина 2018-10-23 18:49
Нет, конечно, а где