Выделения жёлтого цвета (с кислым запахом) , небольшое вздутие живота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за мной следует такой вопрос.
Числа 16 мая у меня произошёл первый половой акт (мы предохранялись и никакого семеизвержения не было) , но на следующий день после этого где-то днём я увидела что у меня жёлтые выделения с кисловатым запахом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-18 08:37
Добрый день, у Вас может быть вульвовагинит, нужно будет сдать мазок на флору.