Беременность 12 недель, сегодня больно садиться и ходить
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 12 недель, сегодня больно садиться и ходить, наклоняться, началась молочница вчера. Вздутие живота, колики. Не сказала бы, что боль сильная, скорее неприятная. Было узи 24 декабря, следующее 11 января первый скрининг. Что это может быть? Можно сделать узи до 11 января, чтобы удостовериться, что все хорошо? . Можно ли так часто делать узи в первом триместре? Когда стоит вызвать скорую, когда боль будет усиливаться или сейчас могут определить, что болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 15:20
Здравствуйте! А как давно был половой акт?
Подниамли тяжести? Что принимаете?
ТО, что молочница- надо сдать мазок и получить лечение. Если больно садиться-скорей всего это говорит о возможном обострение воспаления типа радикулита или просто нерва. Болит сам живот? Скорую вызывать если боль будет схваткообразной и если будет кровотечение.