Покраснение, чешется, больно ходить в туалет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня после первого раза немного все опухло и покраснело, дальше все началось чесаться и больно стало ходить в туалет. Думала пройдет, но так на протяжение недели. После первого раза ничего не прошло как и после остальных разов. Что это такое? Сначала думала, что это от того что мы не предохранялись, но сейчас я не знаю как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:27
Нужно обратится к доктору для осмотра и обследования. Нельзя исключить инфекции
Ирина 2018-06-02 18:03
Все опухло, стало больно ходить в туалет, все чешется. С месячными не принимает врач. Что делать не знаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 11:56
Для назначения схемы лечения свяжись со мною по viber.