Жжёт зуд больно ходить в туалет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету только это беспокоит меня больно ходить в туалет и болючие прищики на интимном месте.
Здравствуйте, у меня прыщики в интимном месте и они болючие и больно ходить в туалет по маленькому. Нет возможности щас сходить к врачу. Подскажите пожалуйста как это всё вылечить? У меня ужасно жжёт и больно передвигаться больно мыться и именно всё внизу болит. Хочу вылечиться подскажите мне 15 лет и скоро уезжаю на выступление 2 августа. А уже июль и тут такое помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-09 07:45
Добрый день, Екатерина.
Это может быть проявлением инфекции наружных половых органов.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Пока можете подмываться цитеалом.