Щипит влагалище и больно ходить в туалет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Во время месячных был незащищённый па. Спустя несколько дней (то есть, вчера вечером/сегодня ночью) появилось жжение во влагалище. Не просто жжение, а какая-то боль, тяжесть. Крутит живот и ощущение, будто хочется помочиться. В первый раз иду в туалет нормально, но больно и щипит, а потом чувство, что хочется, прямо сильно, пара капель, а жжёт, будто там все горит. Клитор болит, уретра, если правильно понимаю, в общем, кажется, что у меня постоянно полный мочевой пузырь и хочется в туалет. Безумно все щипит, боюсь, что упаду и не встану. И когда реально хочется - не выходит. Не знаю, что делать. Хожу по капле. Даже не знаю, к какому специалисту обращаться. Помогите, пожалуйста. Подскажите, что это, и что делать. Очень больно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:06
Добрый день, Вам необходимо сдать общий анализ мочи, мазок из влагалища и ПЦР на ИППП, а затем к урологу обратиться.