Больно ходить в туалет, присутствует сыпь внутри влагалища
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема, когда у меня закончились эти дни, после 1-2 дней, была мастурбация в следствие чего опять пошла кровь, такая алая как в первые дни месячных. Она прошла через день, было не много, через несколько дней, стало больно ходить в туалет по маленькому, присутствует внутренне жжение, потом я обнаружила внутри влагалища маленькие красненькие точечки? Что они означают и что нужно делать в моей ситуации?
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно, у Вас герпес- примите ацикловир и смазывайте ацикловиром место с точками