УЗИ, задержка, мягкая и маленькая матка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила к гинекологу, с большой задержкой, последний половой акт был больше 2 недель назад. Тесты отрицательные, пощупали матку, сказали мягкая, маленькая, отправили на УЗИ, сделали, ничего не сказали и дали снимок матки. К гинекологу только через неделю со снимком, а я вся на изводе. Можете сказать, есть ли беременность?

5 ответов
ЗДравствуйте!
Описания нет?
Беременность на таком раннем сроке по узи не видна
По снимку похоже что есть киста.