Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: Koschka
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, И так, месячные идут регулярно, ни разу не было задержки, ходила к гинекологу в октябре, так как в августе был половой акт, мы конечно предохранялись, но во время полового акта презерватив порвался, и я беспокоилась то что могла забеременеть, покупала тесты дешевые и высокочувствительные показало отрицательные результаты, и так вот я была на приёме у гинеколога, он сказал что матка маленькая, беременности не обнаружено, у меня ещё молозиво не прошло, дочери 4 года, но это из за больной щитовидки, мне гинеколог дал направление на узи молочных желез, и узи омт, я ходила на узи омт (делали трансвагинальное узи) у меня не обнаружили беременность, на узи молочных желез у меня обнаружили Дуктэктазию. Сейчас меня беспокоит вот что, живот увеличился как у беременной, скажите пожалуйста может ли быть беременность? Тошноты нет по утрам, признаков нет ни каких, кроме того живот увеличился как у беременной и меня это беспокоит, и ещё у меня обнаружили воспаление эрозии шейки матки, конечно я принимаю лекарства которые прописал мне гинеколог…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 21:29
Добрый день.
Если у вас были месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости, не всегда только при беременности может быть увеличение живота в объеме.