Во время месячных болит Бедро, почка, задний проход и яичник

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Прошу вас, помогите разобраться. Каждый месяц, во время месячных в 1-2 дни у меня по мимо того, что ноет живот, ещё и бедро болит (правое), почка (правая), задний проход, во всех этих местах острая, схваткообразная боль! Я уже 2 раза делала узи органов малого таза, у разных врачей. Ничего не находят, сдавала на гормоны, тоже все хорошо. Я не знаю что мне ещё делать, но это невозможно уже. Ладно, если бы только живот болел, но почему все остальное? Задний проход меня с ума сводит уже, очень больно в туалет ходить, а как пойду отпускает. Ещё это бедро, почка, иногда и в яичнике правом стреляет. Я не понимаю что за связь такая. Все на правой стороне. Тошноты, рвоты и т. д ничего нет. Но здорово выбивает из жизни эти 1-2 дня. Я просто лежу и ничего не могу делать. Я не замужем, девственница.
Теги: болит яичник во время месячных, задний проход у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 18:02
Здравствуйте. Вы делали УЗИ на фоне жалоб? И что там?
Платная консультация
Лана 2020-04-12 20:50
Да, Елена Викторовна, на фоне жалоб делала, в диагнозе написали «мультифоликулярные яичники»(не критически) и сказали, что ничего страшного, а так ничего существенного больше не нашли. Ещё и мазок сдавала, был какой-то грибок, тоже сказали ничего серьезного, пролечилась. Вот.