Болит в правом бедре со стороны спины перед месячными

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу обратиться к вам с такой проблемой. Дело в том, что у меня Именно во вторую фазу цикла (по нескольку дней) болит правое бедро со стороны спины, вот где почка, но это не почка а вот будто сама кость (чуть ниже от почки) в обрасти бедра, когда хожу в туалет (особенно по маленькому) то схватывает прям в этой области. Так же, вместе с этим болит в области правого яичника. Я делала 3 раза узи органов малого таза, мне тщательно смотрели яичники, так как я жаловалась на боль в этой области, все было хорошо по узи. Сдавала на гормоны, тоже все хорошо. Общий анализ крови в норме. Это все длится дня 4. Именно за 10-14 дней до месячных, когда уже начинает опухать грудь. Скажите пожалуйста, что это такое? Я очень переживаю (в 4 раз идти на узи уже неудобно, да и ничего нового мне там не скажут. Когда сажусь тоже отдаёт в эту область и в область яичников. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

4 ответа

Александра 2020-08-07 22:51
Доктор, я прикреплю картинку, там я наглядно выделила (обвела) место где у меня болит, чтобы вам понятнее было разобраться
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-08 21:53
Добрый вечер, скорее всего у Вас овуляторный синдром.
Александра 2020-08-09 00:04
Ренат Асадович, а это нормально? Раньше такого не было, началось полгода назад.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 09:51
Нет, не нормально, но с этим можно бороться.