Колющая Боль в районе лобка При беременности
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Беременность 9 недель. Появились колющие боли в районе лобка (не в одном и том же месте). Что это может быть очень переживаю, на узи была в 5 и 7 недель сказали Тонус немного и сказали придти с 12 по 13 наделю.
С уважением,
Лера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 10:51
Здравствуйте! Вероятно так вы ощущаете рост матки- ничего страшного в этом не вижу.