Боли в области кишечника во время месячных
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Во время месячных боли в области кишечника во время стула Обострение именно в период месячных. Из-за болей не хожу в туалет по 3 дня. Два месяца назад попала в больницу с кровотечением во время месячных. В чем может быть причина и какое обследование нужно сделать. Заранее благодарна!
1 ответ
Рекомендую вам сделать обязательно сделать УЗИ, для исключения эндометриоза. А также исключить возможные инфекции.
Можете обратится ко мне на очную консультацию.