Боль при глотании в грудной клетке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с июля месяца у меня появились боли в грудной клетке при глотании, также меня мучает ком в горле. Я сделала ФГС 2 раза, в заключении гастрит, со слизистой пищевода все хорошо, затем сделала ретгеноскопию желудка и пищевода с барием и тоже ничего не нашли. Сделано КТ грудной клетки и лёгких, ничего не обнаружено. В анализах крови все нормально. Также из обследований было проведено УЗИ брюшной полости-норма и сданы анализы на гормоны щитовидки, тоже норма. Прошла обследование у лора, увидела тонзиллит, не более. Из сопуствующего у меня болит спина в пояснично-кресцовом отделе позвоночника. Я выпила уже огромное количество таблеток. Пролечила гастрит курсом, меня изжога мучила, успокоительные сильные пила, но моя боль не проходит, мне по прежнему больно глотать. Что мне ещё проверить, чтобы как-то облегчить свое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-20 11:28
Здравствуйте.
Не вижу необходимости в дополнительных обследованиях. Показано лечение гастроэнтеролога и невролога.
Всего доброго.