Лихорадит по ночам, болит грудная клетка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года. 1,5 года у меня очень плохое самочувствие. Все началось с того что у меня появился ком в грудной клетке и чувство сдавливание в грудной клетке, горело все внутри. Через неделю все прошло. Через 3 месяца снова + к этому добавилось сердце беение (давление в норме) просыпалась мокрая и озноб. Нехватка воздуха, такое чувство что упадёшь в обморок. Темпиратура 37,2. так продолжалось месяц. Лечили от межрёберной невралгии помогло но ненадолго. Сделала КТ легких все в норме, сдала анализ на гормоны (все хорошо), кардиограмма в норме, УЗИ яичников, груди, брюшная полость все хорошо. Глотала трубку нашли скользящую грыжу (неделю пью таблетки, все равно плохо) Нашли остеохондроз грудного отдела(ездила в санаторий делали массаж, вытягивали позвоночник) все равно плохо. Отправили меня к психотерапевту выписал мне таблетки(пью 2 неделе) все равно плохо. Постоянная аппатия хочется плакать от непонимания что со мной происходит. А ещё сдала кровь(лейкоциты 12,26 лимфоциты 14,6 нейтрофилы 9,18 моноциты 1,03) Помоготе мне пожалуйста, я устала от такого состояния. Зарание спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 12:48
Здравствуйте.
Вы выложите полный общий анализ крови, только точно, а то у Вас неточности уже в перечисленных четырех цифрах.)
Платная консультация
Елена 85 2017-10-30 13:12
У Вас практически нормальный анализ. Отклонения статистически допустимы. Мое мнение- Вам нужно продолжать лечиться у психотерапевта, просто Вы хотите быстрых улучшений, а так, к сожалению, не бывает. Лечиться нужно долго и упорно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2017-10-30 16:00
Вы хотите сказать приём таблеток который прописал психотерапевт действуют несразу? 2) 2 недели этого мало? 3) может я болею чем то а врачи не могут найти причину, а потом бац “ а где вы были раньше? »у вас.
-может, мало принимаете, может лечение нужно менять
-если Вы болеете уже полтора года, то ''бац'' уже давно бы произошло
Будьте здоровы.