Анализы есть вопросы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время чувствую себя не очень хорошо, обострился фарингит и общая слабость какая-то, сдала кровь и получила результаты, там что-то выделено красным, подскажите пожалуйста что означают данные анализы, стоит ли переживать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-14 19:17
Здравствуйте.
У Вас нет никакого повода для волнений.
Общий анализ крови в норме.
В биохимическом анализе снижено содержание мочевой кислоты и индекса атерогенности.
Эти отклонения о патологии не говорят и коррекции и контроля не требуют.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-14 19:21
Спасибо большое, то есть далее обследоваться не надо? Просто эта слабость меня уже замучила, постоянно где-то что-то болит) как бабуля 90 летняя) ничего опасного быть не может?)
Если имеются жалобы, то обследуйтесь. Но эти представленные анализы в норме.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-14 19:28
Хорошо, спасибо большое. Просто подозреваю что это все психосоматика может быть, поэтому сдала анализы, я за 2 года несколько раз делала узи брюшной полости, всегда все хорошо, узи щитовидной железы делала 2 раза, тоже норма, делала гастроскопию, там только поверхностный гастрит, даже узи подчелюстных лимфатических узлов делала, там тоже норма. Мрт год назад делала всего, максимум протрузия, вся измаялась что же со мной, очень боюсь какой-нибудь страшной болячки
Екатерина, подумайте сами. Если все это 2 года, то о какой "страшной болячке" идет речь? За это время любая серьезная патология давно бы закончилась печально.
Вам стоит обратиться для лечения к психотерапевту. Это просто астено-ипохондрические проявления.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2019-10-14 20:11
Конкретно боюсь именно онкологии, спасибо большое, осталось найти хорошего психотерапевта