Про анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Дело вот в чем, начиная с января месяца скачет температура, началось с того, что была череда очень серьёзных стрессовых ситуаций, потом горло немного поболело, а через какое-то время увидела, что щеки у меня красные решила померить температуру оказалось 37,4. Сходила к ЛОРу посмотрел горло, гортань назначил лекарства и отпустил. Спустя время решила вновь померить и периодически она была то 36,6, то 37, то 37,4 вообщем постоянные колебания. С утра как правило всегда 36,4-36,6, вечером разная бывает может быть и 36,9 и 37,2.
Ходила к инфекционисту Вич, сифилис, гепатит, дифтерия, сальмонеллез, иериноз, бруцеллёз- отрицательно.
Флюорография и рентген лёгких без видимых патологий.
ЭКГ и УЗИ сердца в норме.
Гормоны ТТГ и Т4 тоже в пределах референсных значений, УЗИ щитовидной железы без патологий.
Анализ мочи тоже в норме.
Глюкоза в крови из вены 3,5.
Прикладываю недавние анализы, посоветуйте что делать? В поликлинике совершенно невнятный терапевт попался и ничего не назначат кроме анализа крови. А я уже вся на нервах. Из симптомов беспокоит только температура. Можеть быть уже идти к заведующей?
Теги: разная температура, температура на нервах
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2017 года

2 ответа

Анна 2017-08-09 18:08
С-реактивный белок отрицательно.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-09 18:32
Здравствуйте.
В анализах никаких признаков воспаления. Вам нужно посетить невролога в плане центрального нарушения терморегуляции.
Думать о других причинах не вижу оснований.
Всего доброго.