Лимфосаркома
Спрашивает: Павео
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите опишу ситуацию, температура ежедневно 37, озноб, чувство горячей кожи, неприятные ощущение в горле и ком, дискомфорт в желудке, давят в грудною клетку, не значительные боли в животе, может это быть лимфосаркома с метастазами? Сдавал месяц назад оак были повышенные лимфоцыты 53, остольное в норме, делал узи брюшной полости чуть-чуть увеличенная печень, такое длится 2 месяца, при чем симптомы появляются одним за другим, в весе не теряю прибавил 2кг2 месяца назад делал фгдс, кт грудной клетки, узи щитовидки и узи кищечника все было в норме
Dr_Spiro · 2 Сентября 2018, 08: 32
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

12 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-07 11:24
Здравствуйте.
О серьезной патологии речь не идет. Вы описываете картину невроза с фобиями.
Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.