Лимфосаркома

Спрашивает: Павео
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите опишу ситуацию, температура ежедневно 37, озноб, чувство горячей кожи, неприятные ощущение в горле и ком, дискомфорт в желудке, давят в грудною клетку, не значительные боли в животе, может это быть лимфосаркома с метастазами? Сдавал месяц назад оак были повышенные лимфоцыты 53, остольное в норме, делал узи брюшной полости чуть-чуть увеличенная печень, такое длится 2 месяца, при чем симптомы появляются одним за другим, в весе не теряю прибавил 2кг2 месяца назад делал фгдс, кт грудной клетки, узи щитовидки и узи кищечника все было в норме

Dr_Spiro · 2 Сентября 2018, 08: 32
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-07 11:24
Здравствуйте.
О серьезной патологии речь не идет. Вы описываете картину невроза с фобиями.
Показано лечение у психотерапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Паша 2018-09-07 15:30
Спасибо вам)
Светлана 2019-02-04 08:38
Здравствуйте последние время себя плохо чувствую и некоторые симптомы позожи на Лимфому. Что нужно сдать что бы выявить лимфому? Будут ли по общему анализу крови какие нибудь изменения? И должны ли быть на шее увеличены лимфоузлы и будет ли температура?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-04 14:18
Здравствуйте.
Совершенно нелепо выдумывать себе диагнозы. Вы вроде не онколог и не гематолог.
Обратитесь на прием к своему терапевту. Его осмотр и, при необходимости, простейшие обследования позволят уточнить диагноз а не заниматься копанием в своих ощущениях.
А что должно или не должно- изучайте самостоятельно, если так хочется. Никаких оснований прилеплять это к себе у Вас нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2019-02-04 16:37
Общий анализ сдавала но там все норме а самочувствие плохое. Делала узи тоже норма. Просто у меня в горле стоит ком это может быть от лимфоузлов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-04 20:41
Самая частая причина- расстройство нервной системы невротического типа. Показано лечение у психотерапевта.
До свидания.
Платная консультация
Светлана 2019-02-06 06:46
Здравстауйте у меня при ходьбе сильно болит селезенка делалала узи 90×60 Может ли селезенка разорваться?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-06 10:50
-без внешнего воздействия- травм- не может.)
Платная консультация
Светлана 2019-02-06 12:03
А добавочную дольку на узи могли перепутать ч опухолью?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-06 15:15
Опытный специалист не мог.
До свидания.
Платная консультация
Светлана 2019-02-06 16:17
Извените я делала узи в другой клинике там не увидели добавочную дольку? А если опухоль то она чем то отличается от добавочной дольки?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-07 07:15
При сомнениях в плане наличия опухолей следует обращаться к онкологу.)