Боль в грудной клетке посредине

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 4 дня уже подряд не часто но переодически болит грудная клетка посредине не сильно секунды 4 и неболит и так раз гдето в пол часа. Температура каждый вечер 37.2 а утром 36.4. пульс мерял 86 ударов в минуту.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-16 06:50
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к вашему терапевту. В первую очередь следует исключать миозит и невралгию.
Всего доброго.