Боль в грудной клетке, глубоко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обращаться с моей проблемой. Появилась боль в грудной клетке. Не на вдохе, не на выдохе. Как будто болевой волной в груди накатывает. Где-то в глубине. Температуры, кашля нет. Пожалуйста, подскажите, что это может быть? В данный момент нахожусь в декретном отпуске, с ребёнком в больницу страшно идти, когда ковид. Прошу очень Вас. С уважением к Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-09 19:52
Здравствуйте.
Вам не обойтись без врачебного осмотра и обследования. Такую картину может дать остеохондроз, миозит, невралгия, спазмы пищевода и желудка.
Обратитесь для осмотра к терапевту. От него и получите дальнейшие рекомендации.
Всего хорошего.