Боль в грудной клетке и температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидка, МКБ
С 27 числа появилась температура 37.
29.01 37,1-37,3. Появились боль в груди по середине, дыхание стало тяжелее. Проблема сохраняется на данный момент.
30.01 температура 37-37.2.
Тест на короновирус отриц.
Может бактериальная инфекция давать такие симптомы?
Врач назначила Флемоксин Солютаб 1000. (1,0 два раза в день)
Я так понимаю утром одну таблетку 1000 и вечером 1000, итого 2000 в день? Не большая эта доза?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-30 20:08
Здравствуйте.
-да, может
-такая дозировка возможна.
Сделайте РКТ легких и сдайте общий анализ крови для уточнения диагноза.
Всего доброго.