Боль в грудной клетке после ингаляции
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, такой вопрос: поставили пневманию, прописали лечение - сегодня делала ингаляцию с лазолваном, пульмикортом и соляным раствором, после чего, какое-то время спустя, начало болеть в груди со спины и с перед, что это может означать? Или с иналяцией это не связано?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте.
Связь с ингаляцией крайне маловероятна. Эти медикаменты не оказывают раздражающего действия на слизистую оболочку.
Скорее, эти проявления связаны с пневмонией и бронхитом, который всегда сопутствует пневмонии.
Всего доброго.