Ноющая Боль в грудной клетке
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит боль в грудной клетке, а точнее под грудью, боль ноющая. Болит от любого прикосновения, даже от бюсгалтера. Что это может быть и какому специалисту лучше обратится? За ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Обратиться Вам нужно к терапевту. А так как боль носит наружный характер, скорее это миозит или межреберная невралгия. Осмотр терапевта позволит уточнить диагноз.
Всего доброго.