Ноющая боль по середине рёбер
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня волнуют боли в грудной клетке.
Начались они не так давно.
Как будто ровно по середине Грудной клетки ноющая боль. Не сильная.
Сразу побежала делать УЗИ сердца и также ЭКГ.
Сказали что абсолютно никаких патологий не видно. Сердце здоровое.
По мимо этого делала и ФГДС желудка. Поставили гастрит. Но он у меня был с 7 лет. Никаких воспалений не видят.
Также сдавала общий анализ крови(результат прикрепляю).
По результатам всех анализов в больнице сказали что скорее всего все связано с невралгией, т. к сердце здоровое. Анализы хорошие.
Есть ли смысл проверять что-то ещё?
И что это может быть?
Какие ещё анализы посоветуете сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-17 15:34
Здравствуйте.
Это признаки невралгии.
Показано лечение и наблюдение у невролога.
Всего хорошего.