Тупая боль по середине грудной клетки
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пару месяцев у меня переодически(в день пару раз по несколько секунд, бывает и чаще) возникает тупая боль, больше справа. Я прикрепила фото с инета, Боль именно там. Это иногда пугает. Скажите, с чем это может быть связано и какие обследования мне провести? С уважением, Инга.
1 ответ
Здравствуйте.
Покажитесь на осмотр к врачу. Скорее это боль связана с грудино-реберным сочленением. Тогда потребуется местное лечение, физиотерапия.
При исключении- нужно будет делать рентгеновское обследование органов грудной клетки.
Всего доброго.