Боль в середине грудной клетки

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У него их вроде не было
Здравствуйте, Александр Борисович у моего папы боль посередине грудной клетки, но кашля и температуры никаких нет, я очень переживаю, подскажите пожалуйста что сделать, и ещё он задыхается когда, ну либо ему просто не хватает воздуха, не знаю что сделать, вызвать скорую или как, помогите
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-02 06:15
Здравствуйте.
Да, нужно вызвать скорую помощь и сделать ЭКГ для исключения сердечной патологии.
Всего хорошего.