Помогите разобраться, скачет давление, боли в середине грудной клетки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоит сердцебиение, ужасные толчки, от которых чуть ли не задыхаюсь, переодические боли в середине грудной клетки сжимающего характера, отдающие в левый локоть и полностью руку, частые скачки давления до 150/100, пульс учащённый, 90-110 в спокойном состоянии, пью метопролол по рецепту терапевта, давление как скакало, так и скачет, сопровождаясь сильной головной болью. Делала экг, всегда говорят ничего страшного нет, сердце здоровое, хотя узи и экг показывало гипертрофию левого желудочка, но врачи за это ничего не говорят, и никакого лечения не назначают, как будто гипертрофия ничего плохого в себе не несёт. Прикладываю фото экг, посмотрите пожалуйста, нужно ли мне искать хорошего кардиолога или переживать не о чем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте действительно по экг у вас без патологии, как вы принимаете метопролол?