Не знаю что делать, неприятная боль в середине грудной клетки!
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я недавно переболел пневмонией, несколько недель было нормально но вчера вечером резко заболело по середине грудной клетки, узнал в интернете что это либо желудок, сердце или легкие. Я думал что желудок и выпил Хилак Форте, не помогло. Вы можете помочь?
1 ответ
Добрый день.
Если боли продолжаются, то нужен осмотр врача.