Боль в середине грудной клетки

Спрашивает: НАРИНЕ Карапетян
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болит при вдохе середина груди уже второй день и тяжело дышать иногда, чтобы это могло быть?
К какому врачу обращаться?
За два дня до этого сильно болела голова, была тошнота и озноб, подскажите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-05 22:05
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту. Это может давать миозит, невралгия, плевра и т. д. Осмотр позволит поставить диагноз и вы получите необходимые рекомендации.
Всего хорошего.