Боли в области грудной клетки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не имеются
Здравствуйте, около 3-ёх месяцев назад начала ощущать боль в области грудной клетки, не очень больно, но не приятно. Обычно это происходит когда я ложусь на живот либо при наклонах вперёд, иногда может просто заболеть не надолго, на дыхание не влияет, при вдохах-выдохах не беспокоит, начинает немного побаливать в груди, что бы прогнать боль, я как бы расправляю грудную клетку (вытягиваю плечи назад) и у меня происходит треск в груди посредине, ощущение, что изнутри, после чего боль уходит, что это может быть? Спасибо, с уважением Ольга.
1 ответ
Здравствуйте.
Ну сами подумайте, как я могу ответить на Ваш вопрос без осмотра? Вас устроит все, чтобы Вам не сказали? Сомневаюсь. Ну почему бы не сходить на осмотр врача, после которого все станет ясно?
Удачи.