Сильно хрустнуло в груди

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Межреберный астеохондроз
Проблема состоит в следующем делал упражнение на брусьях на 2-м подходе под конец упражнения что-то очень сильно хрустнуло в груди и было такое ощущение что кость по середине груди зашла во внутрь была острая боль. Прошло пару дней боль понемногу проходит но не могу делать резких движений начинает побаливать сам грудной хрящик. Что это может быть? Говорят что у новичков такое бывает и все пройдет само собой. Подскажите серьезно ли это?
Теги: хрустнуло в грудной клетке, брусья хрустнуло в груди
Добавлен: 8 апреля 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-04-09 12:42
Для определения серьезности ситуации необходим очный осмотр ортопеда.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-11 12:17
КТ грудной клетки, осмотр по результатах исследования