Ребро, отступился не заметив бордюр
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Вчера, я не заметил бордюр и оступился, была неприятная но не сильная боль, потом начал замечать, что при некоторых действия есть не сильна боль, нащупал рёбра и обнаружил, что ребро, ну видимо хрящ, в правом нижнем боку ближе к спине под конец изогнут, в травмпункты вчера сказали ушиб грудной клетки справа (вроде бы) Как вы думаете ребро восстановится или надо выпрямить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно это предположить невозможно. В сложных или непонятных случаях производится КТ грудной клетки