Боль в грудной клетки справа, отдающая между лопаток
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, последние три дня чувствую боль в правой стороне грудной клетки. Не получается вдохнуть полной грудью. В горизонтальном положении легче. Месяц назад была у кардиолога, нарушений со стороны сердца нет. ОА крови и мочи, сахар и холестерин в норме. Может ли это быть опухолью пищевода или желудка? Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте.
По вашему описанию, это явления миозита или невралгии. Уточнить возможно только при осмотре. Обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.