Боль постоянная, в грудной клетке с права.

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит(уже давно не беспокоит)
Здравствуйте, вчера, т. е., 16.11.2014г началась ноющая боль в грудной клетке, с права, ближе к середине и продолжалась всю ночь. Боль увеличивается если пытаюсь вдохнуть глубоко, принимала нурофен, экстракт валерианы, дибозол(так как за четыре дня до этого вызывала скорую, из за сильной головной боли, тошноты и рвоты, мерила давление, электронном тонометре; 137/98, когда моё рабочее низкое; 100/60) Была у терапевта на приёме, ни чего не обнаружил, направил на приём к кардиологу, только 20.11.2014г. Боль не прикрощаеться даже сейчас, пока нахожусь в покое то боль терпимая, как начинаю движение боль увеличивается, не могу вдохнуть полной грудью. Прибавилось ащущение опухшей головы. В данный момент давление 112/63.
Теги: постоянная боль в грудной клетке
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:54
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.