Боль в грудной клетки с права
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отит
Здравствуйте, понервничал и очень сильно заболело справа в грудной клетке, за день до этого, так же справа заболела нога, в колене, потом в бедренном суставе, ногу очень тяжело поднять -больно, в груди болит, дышать больно, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне переутомления нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.