Боли в правой лопатке

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 25недель, уже около 2х недель мучают головные боли, давление понижено 100/60, рабочее 120/80, при этом стало невыносимая боль ближе к правой лопатке, а может смищаться посередине и жжечь, бывает затруднения воздуха, чувства инородного кома в горле, боли в грудной клеке. В прошлом году проходила Кт грудного отдела диагноз остеохондроз, кифоз, сколиоз, узт щитовитки и анализы на горммоны в норме, Мрт головного мозга в норме, узи сердца и экг в норме, ставили диагноз всд, что это может быть и как лечить
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-07 22:59
Здраствуйте. Низкое давление, что бы стабилизировать можно принимать тонгинал. Еще рекомендую магне В6. А от болей в грудном отделе вам можно только масаж.