Боли в животе и грудной клетке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, и неправильной формы желчный пузырь, вроде в детстве говорили, что дискенезия, но он у меня никак не болел. Экзоцервикоз.
Здравствуйте, у меня проблема уже почти год. В ноябре 2015 увезли на скорой с постоянными болями в животе без определённой локализации, но чаще в боку справа и под ребрами. ФГДС показало застой желчи который появился после лечения назначенного гинекологом (плохо переносила изопринозин и ципролет). Далее непонятный стул, слизь, кровь иногда, боли прямо во время приёма пищи, глотания, после, и всё что можно. Врачи в нашей поликлинике твердили, что у меня хорошие анализы и слегка повышены лейкоциты. Кстати, температура почти постоянно была 37. Но никого это не волновало. Одновременно были проблемы с гинекологией и жкт, терапевт все проблемы спирал на гинекологию, а Гинеколог наоборот. У меня постоянные боли в животе, могут быть и резкими и тянущими, и непонятно от чего зависят. Сейчас второй день боли в грудной клетке в районе лопаток, в правом подреберье и колики по всему животу. Температуры нет. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-26 13:33
Екатерина! Если есть боли в животе, повышение количества лейкоцитов в крови, температура тела 37 градусов, то необходимо найти источник всех этих изменений. Вы сдайте кровь из вены на стерильность, трижды. Пройдите МРТ органов брюшной полости. Все должно проясниться после этих обследований.