Сильно колит в области груди

Спрашивает: Наргиз
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже как полгода очень сильно колит в области грудной клетки с правой стороны, что это может быть?
Теги: колит в груди, колит в правой стороне грудной клетки, колит с правой стороны грудной клетки
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 августа 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-08-19 21:47
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, болит молочная железа или внутри грудной клетки? Какие еще у вас жалобы? Регулярные ли у вас менструации, есть ли выделения из молочных желез?
Ответьте на вопросы и я постораюсь вам помочь.
Славик 2016-08-07 21:45
Здравствуйте! А что нужно делать если такое беспокоит мужчину? К какому врачу идти?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-08 02:05
Здравствуйте, Слава.
Вопрос аналогичный -- Вас беспокоит именно молочная железа либо же грудная клетка? Либо боль идёт "изнутри"? Боль постоянная либо с чем-то связана (переохлаждение, движение)?
С уважением, Надежда Сергеевна.