3
Колит в области груди справа
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: тонзиллит
Сильно колит в области груди с правой стороны (между грудью и лопаткой), боль может опускаться под грудь. Флюорографию проходила 1 месяц назад, замечаний нет. Таблетки спазмалгон эту боль не снимает. Болит не постоянно а приступами, которые появляются в течении дня 1-2 раза, проходят через 30 -40 минут.
Теги: колит в груди справа, колит справа в груди, колит справа под грудью
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2014 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-28 19:38
Обратитесь к неврологу, скорее всего эти боли связаны с патологией позвоночника.
Удачи.