При вдохе колит в правой части груди

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: уже лет 6 я заболеваю в начале февраля ОРВИ
Здравствуйте, я переболел ОРВИ. Прошло 3 недели. Сейчас даже при малейшем вдохе колит в правой части груди. Колит так же около ключицы и отдает в шею. Все с правой стороны. Температуры нет, состояние нормальное. Во время болезни был свист в правой части груди.
Теги: колит справа при вдохе, при вдохе колит в правой груди, колит в груди справа при вдохе
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-09 23:10
Было воспаление плевры - плеврит, при нем сохраняется боль более месяца. Уже не опасно, надо двигаться, дышать, постепенно растягивать рубцовые изменния и спайки. Помогут витамины, теотард, побольше водички.