Плевмания правой стороны
Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический цитомигаловирус
Здравствуйте, Хотела спросить Помогите подалуйста очень и очень будем благодарна и прислушаемся вашего совета Дело в том что моей девочке год. И у нее сказали после ренгена Что у нее плевмания правой стороны Она очень сильно кашляет и при кашли иногда задыхаеться, и краснеет, Иногда вдыхает трудно, и вызывает рвоту. Помогите пож что делать?
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Необходим курс антибиотиков, лучше в стационаре под наблюдением педиатра.
Цибац 2016-05-19 09:12
А вот смотрите Нам шас назначили Антибиотик Цифабол и полидоксионий(через день) и порошок Ацц и сироп эриспал
Как это будет если начну делать?
Лечение допустимое, но проводить в условиях стационара.
Цибац А вот этими она вылечиться? И вообше она лечима? А хронически останеться она?
Пневмония - одно из немногих заболеваний, которые лечатся на 100%. Контроль по состоянию ребенка, рентгену, анализам.
Цибац А какие еше анализы надо сдать кроме ренгена Так сильно переживать начало помогите пож У нее еше и температура два дня как не сбиваеться Изза чего это можеть быть?
Температура до 37,8 может быть на фоне антибиотиков, такая температура необходима для восстановления организма. Сколько пьет воды? Чем кормите ребенка?
Цибац Ой да эт хорошо А то испугались так Ребенок пьет на часто воды так где то сто грамм А ест она кашу, молоко. И творожок И все
Воды необходимо пить не менее 1.5 литров в сутки, понемногу, теплая, часто для выведения токсинов.