Колит в груди при глубоком вдохе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот сейчас ходил в магазин, пришел искупался, несмотря тяжелые сумки и лег начало колоть с груди, а при глубоком вдохе тоже колит вот я хочу узнать что у меня и не легкие ли это, так как выявлен был сколиоз и колит в центре, а еще я приболел болело горло и красное вот я еще за короновирус переживаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-25 18:55
Чтобы не мучаться сомнениями сдать мазок из задней стенки иноса на ковид и кт без контраста
Александр 2020-04-25 19:46
А если такой возможности нет?
Что делать?
Обратиться в больницу? А то колит по всему телу и чаще в груди и сзади в районе лопаток
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-25 21:41
Спасибо за вопрос, но какойто альтернативы предложить Вам не смогу.