Колит в груди при глубоком вдохе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот сегодня ходил за продуктами и нес довольно тяжеловатую сумку и пришел домой с купался ходил и при глубоком вдохе начало колоть в груди, а лег по лежал прошло но через раз они остались и не так сильно, при глубоком вдохе нет и когда скрючиваюсь как ёжик или обнимаю себя руками потом разгибвю и болит, а так слегка только, но сейчас более менее прошло, выявлен сколиоз что это может быть?
Теги: при дыхание покалывание в груди
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-26 15:40
Здравствуйте.

Без осмотра причину точно определить невозможно, скорее всего причина в позвоночнике. После окончания карантина обращайтесь к неврологу очно для осмотра.