Тянет спину поясницу и колит в груди

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, при лежании тянет спину и поясницу. Так же ребра. Колит в левой части грудной клетки и в правой бывает также при вдохе колит, что это может быть? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-02 20:38
Здравствуйте.
Такая боль может быть из-за проблем с позвоночником, остеохондроз или сколиоз (искривление позвоночника). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога и обследование на основании осмотра.