Появилось небольшое уплотнение и покраснение в вехней части правой груди

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я кормлю грудью 18 дней, появилось небольшое уплотнение и покраснение в вехней части правой груди. Молоко из груди идет. Не болит, при прикладывании ребенка к этой груди в первые минуты есть болезненные ощущения в соске.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-07 20:12
Здравствуйте. Узи грудных желез не делали? Какая температура?
Пока, временно, возможно мазать мазью фастум гель 2-3р/д на место покраснение.