Шишечка на правой груди
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немного поясню ситуацию, 2,5 года назад родила, но грудью кормить не получилось, тугая была, ребенок не взял грудь, сцежевала очень сложно, первородка, опыта не было, и не всегда до конца получалось сцедить(именно с правой груди), но температуры не было, внутри были небольшие уплотнения, все время это не беспокоили. Принимала эти 2,5 года КОК, в последнее время цикл сбился, иногда побаливала грудь (правая именно, в определенных местах), сейчас я бросила прием Регулона, чтобы восстановить гормональный фон. Появилась небольшая шишечка на груди, при надавливании, я не чувствую уплотнения (она как бы снаружи) , но внутри будто синячок. Скажите пожалуйста, я понимаю, что по фото и описанию не всегда точно можно сказать, но это не рак ли случайно , очень страшно, даже на узи боюсь идти из-за страха.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-11 11:18
Здравствуйте! Не похоже на онкологию. Больше на воспаление