Боль в груди при вдохе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, остеохондроз шейного и позвоночного отделов, гастрит
Здравствуйте, стала порой замечать, что иногда покалывает справа в грудной клетке при вдохе глубоком. При обычном дыхании ничего не беспокоит. Месяц назад такое уже было в течении дней 3х. Температура была в норме - 36.8. Моя бабушка по профессии врач-педиатр и она меня послушала и сказала что как раз таки мое легкое справа слабо прослушивается. По скольку у меня бронхиальная астма (легкая степень) и аллергия на холод мы подумали что это такая реакция на холод и делали куф в горло, ингаляцию. Вроде мне стало легче и прошло все. Сейчас опять такая же картина, хотя на холоде была не долго. Очень боюсь рака.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-02-12 04:18
Здравствуйте, Виктория! Рака нет, есть бронхиальная астма. Надо начать базисную терапию.