Колит в правом боку при ходьбе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
я нахожусь сейчас в Германии в гостях и приеду в Россию только через 15 дней, но проблема возникла сейчас и здесь к врачу по разной мелочи не побежишь (У меня начались месячные, как всегда вовремя, уже 3-и дня и с первого дня заметила, что появилась боль внизу живота, такая неприятная, немножко покалывает что-ли, но не резкая-терпимая. Отдаёт в ногу и не большая боль при ходьбе. С начала думала аппендицит, но вроде других проявлений, как температура, рвота нет. Месяца три назад делала узи брюшной полости, все хорошо было. Таблетки не какие не принимаю. Что бы это могло быть?
Теги: при ходьбе колит правый бок, при ходьбе колит в правом боку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 16:50
Здравствуйте! Я думаю, Вы прекрасно понимаете, что без УЗИ сказать ничего нельзя. Плюс аппендицит может быть и атипичным. Постарайтесь хотя бы сделать УЗИ
Платная консультация
Ирина 2014-10-16 16:57
Спасибо большое за ответ, конечно я понимаю, что без узи сложно что-то определить. Но в любом случае придётся ждать до понедельника. Так как я не владею немецким(