Колит в боку

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день. У меня срок 16 недель. Переодически колит в правом боку особенно когда хожу в туалет. И так тоже бывает покалывает иногда с обеих сторон, внизу живота, примерно в области лобка. Уже на протяжении недели, что мне делать? Это опасно?
Теги: колит в боку когда хочу в туалет, колит левый бок когда хожу в туалет, колит в левом боку при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить воспаление, кисту и особенно-патологию мочевыводящих путей (пиелонефрит). Также нужно сдать общий анализ мочи. Если ничего нет, то просто растягиваются связки вместе с ростом матки. Здоровья Вам!
Платная консультация
лариса 2014-11-21 20:47
Здравствуйте, у меня срок беременности 37-38 недель, для 2-3 колит в районе ребра с левой стороны боль не постоянная то хватает то отпускает но колит сильно. Подскажите пожалуйста с чем может быть связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 13:58
Здравствуйте! Вам не ко мне, а к хирургу, гастроэнтерологу