Колит в правый бок при беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста почему стреляет в правый бок, беременность 18 недель, боль появлялась и раньше может один раз в день просто как иголкой кольнет и все, а сегодня она с переодисностью часто кольнет и отпустит, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это кишечник.
Матка давит на ХГЧ его своим размером.
Но если в ближайшее время боль будет усиливаться, от лучше показаться гинекологу
Вероятнее всего это кишечник.
Матка давит на ХГЧ его своим размером.